3 июля 2020 в 19:30

Ковровские полицейские раскрыли кражу за полчаса

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщила о блестящей оперативной работе коллег. ЧП произошло 30 июня нынешнего года.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» обратилась местная жительница, у которой украли телефон.

Выяснилось, что она гуляла с ребенком на детской площадке в одном из скверов города. В какой-то момент положила телефон на скамейку. А когда спохватилась, то мобильного на месте не было.

Ущерб обворованная ковровчанка оценила в 35 тысяч рублей.

В ходе объезда близлежащей территории вместе с полицейскими женщина увидела мужчину, которого она видела на детской площадке. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали его. Им оказался 40-летний житель Коврова. Тот не стал отпираться и достал из кармана похищенный телефон.

Следственным отделом МО МВД России «Ковровский» в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

Ранее мы сообщали: Полицейский пёс Магирус помог раскрыть кражу из магазина в Оргтруде

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…
51 минуту назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…