5 июля 2020 в 15:59

Футболисты «Торпедо» после долгого перерыва провели матч с «Шинником»

4 июля владимирское «Торпедо» провело товарищеский матч в гостях с ярославским «Шинником». Предыдущая товарищеская встреча с участием «Торпедо» состоялась на турецком сборе 18 марта. С того дня из-за ограничений по коронавирусу игр у команды из Владимира не было 3,5 месяца.

И вот владимирская команда подобрала себе для контрольной встречи очень серьезного соперника из первенства ФНЛ — ярославский «Шинник». Товарищеская встреча в Ярославле прошла без зрителей, зато с измерением температуры и антисептиками для игроков.

Торпедовцы, дорвавшись до настоящей игры, открыли счет. Мяч с подачи Дениса Перфилова забил Александр Зенин.

Но классный соперник отыгрался и вышел вперед. В итоге «Шинник» выиграл со счетом 2:1.

В первом тайме состав у «Торпедо» был более опытным. В том числе за торпедовцев впервые сыграл новобранец Дмитрий Калабухов, перешедший из орехово-зуевского «Знамени труда». В интервью после матча Дмитрий Калабухов сказал, что первая игра в «Торпедо» ему понравилась, за исключением результата.

Во втором тайме у «Торпедо» состав полностью обновился, вышло больше молодежи. В воротах до перерыва стоял Артем Ковешников, после перерыва - Максим Ивашов. Как сообщает пресс-служба ФК «Торпедо», вратарь Артем Ковешников позже вернулся в игру, только уже в роли полевого игрока.

Тем временем, в июле должен определиться состав команд в группах Первенства России среди клубов ПФЛ на сезон 2020-2021 годов. Тогда станут известны соперники владимирского «Торпедо» в новом сезоне.

^
вчера в 12:10 Аграрный научный центр ведет посевную в Суздальском районе
По-особому идет посевная на опытных полях Верхневолжского федерального аграрного научного центра в Суздальском районе. Главное отличие в том, что сев здесь контролируют ученые. Корреспонденты «Владимирских ведомостей» уз…
вчера в 11:35 Жители Покровской улицы в Суздале дождались установки фонарей на неосвещённом участке
О том, что на участке улицы Покровской установят уличное освещение сообщила глава администрации города Суздаля Алиса Бирюкова в своих официальных социальных сетях. Об этом мэра давно просили жители улицы.