6 июля 2020 в 12:41

Во Владимире эвакуировали торговый центр

Фото: из архива редакции
В первый день возобновления работы торговых центров после снятия ограничений в ЦУМ "Валентина" поступило сообщение о минировании. Около половины десятого утра руководство обратилось в полицию, все сотрудники были эвакуированы. На месте работают полицейские-кинологи.

Напомним, что именно сегодня - 6 июля - согласно распоряжению губернатора, торговые центры региона возобновили свою работу. Первое рабочее утро после длительного перерыва сотрудники ЦУМа провели на улице.

Как нам сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, все сотрудники были эвакуированы, а здание оцеплено. К полудню универмаг возобновил свою работу. Опасных устройств найдено не было .

По предварительной информации, сообщение о минировании здания поступило на электронную почту торгового центра. Полиция устанавливает всех причастных.

Читайте также: Ковровские полицейские раскрыли кражу за полчаса

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад ФК «Муром» упустил победу в концовке встречи с волгоградским «Ротором»
18 марта «Муром» повел матч третьего тура весеннего этапа Первенства России в «Золотой» группе дивизиона «А» Второй лиги в гостях с именитым волгоградским «Ротором». Гости из Владимирской области успешно оборонялись, опа…
40 минут назад Во Владимирской области заболеваемость населения ковидом снизилась еще на 7,2%
На территории Владимирской области регистрируется снижение заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Показатель на 100 тыс. человек понизился по сравнению с предыдущей неделей на 7,2%, сообщили в управлении Роспотре…