7 июля 2020 в 08:34

За неделю на дорогах региона в ДТП пострадали 45 взрослых и 2 детей

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области сообщает статистику по дорожно-транспортным происшествиям за минувшую неделю. В период с 29 июня по 5 июля 2020 года на дорогах Владимирской области 47 человек получили травмы различной степени тяжести в результате ДТП, в том числе травмированы трое детей.

В результате аварий трое человек скончались на месте. Подробности одной из резонансных аварий “Владимирские ведомости” сообщали ранее. В 6 часов утра 4 июля водитель автомобиля Форд 1991 г.р. не справился с управлением и допустил наезд на опору ЛЭП напротив дома №7 на улице Студеная гора во Владимире.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля 1976 г.р. от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, сотрудниками ГИБДД региона за неделю были отстранены от управления транспортными средствами 76 водителей, находящихся за рулем в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошло 6 автоаварий.

Одна из аварий с участием водителя, отказавшегося впоследствии от прохождения медосвидетельства, случилась 5 июля на т.н. “дальних карьерах” неподалеку от поселка Улыбышево Судогодского района.

Водитель автомобиля Шкода 1985 г.р., двигаясь по направлению города Радужный, совершил наезд на стоящий по ходу движения на обочине автомобиль Рено под управлением водителя 1967 г.р.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Шкода 1982 г.р., они направлены на амбулаторное лечение.

Всего за прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД было оформлено 313 происшествий с материальным ущербом.

Читайте также: Житель Коврова напечатал водительское удостоверение на принтере

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Владимирские врачи помогли ребенку с врожденным вывихом тазобедренного сустава
Врачи Центра специальной медицинской помощи, находящегося в микрорайоне Пиганово города Владимира, прооперировали малыша с врожденным вывихом тазобедренного сустава. Для проведения операции семья маленького Тембулата при…
43 минуты назад Во Владимире прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов
Пресс-служба правительства Владимирской области подвела итоги турнира, в котором участвовали 24 команды со всего региона. Они прошли 15 апреля. Условия были максимально приближены к реальности, уточнили организаторы.