7 июля 2020 в 11:44

В Суздале пройдет фестиваль воздухоплавателей

Фото: предоставлено организаторами фестиваля
Традиционный фестиваль воздухоплавателей на тепловых аэростатах «Золотое кольцо России» пройдет с 16 по 19 июля 2020 года. Старт будет дан во Владимирской области, в городе Суздале, продолжится мероприятие в Переславле-Залесском.

Уже не первый год в середине лета над городом-музеем можно увидеть воздушные шары. Организаторы фестиваля предлагают отправиться в плавание по воздуху над городами Золотого кольца. И Суздаль - наш уникальный музей под открытым небом, открывает это воздушное путешествие.

Старт фестиваля - вечером 16 июля на Ильинском лугу, в пойме реки Каменка. Также желающие смогут полетать над городом и на следующий день, 17 июля, ранним утром.

Подробности на сайте www.fly-pz.ru .
Новости фестиваля:
https://www.instagram.com/fly_pz/
https://www.facebook.com/pereslavl/?ref=bookmarks
https://vk.com/flypz

Читайте также: "КБ Стрелка" представила концепцию развития Суздаля

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…
37 минут назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…