7 июля 2020 в 12:39

Коронавирус унес жизни 80 жителей Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Облздрав сообщает о 80 летальных случаях, связанных с новым видом инфекции. На 7 июля в инфекционных госпиталях Владимирской области на лечении находятся 467 пациентов с Covid-19.

По данным облздрава, во Владимирской области развернуто 1368 коек для лечения пациентов с коронавирусом и внебольничной пневмонией, из них 726 занято. 915 коек – для лечения пациентов с Covid-19. В инфекционных госпиталях региона на сегодняшний день находятся 467 пациентов с коронавирусом.

3300 пациентов с коронавирусом в регионе выздоровели, в том числе за 6 июля – 116 человек. За период наблюдения в области отмечено 80 летальных случаев.

Департамент здравоохранения Владимирской области напоминает о необходимости строгого соблюдения режима самоизоляции. Если вы заболели или почувствовали себя плохо, воздержитесь от посещения больницы и вызовите врача на дом.

Читайте также: Врачи ОКБ поблагодарили столичных коллег

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
21 минуту назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.