8 июля 2020 в 11:53

Во Владимире на водохранилище Содышка найден утопленник

Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
Еще один трагический случай гибели на воде зафиксирован вечером 7 июля. Мужчина распивал алкогольные напитки в компании друзей, после чего решил искупаться и утонул.

По данным регионального управления МЧС, летний зной значительно осложнил обстановку на водных объектах Владимирской области. Несмотря на то, что официального открытия купального сезона так и не было, очередной утопленник был найден на водохранилище Содышка областного центра.

Погибший - мужчина 1978 года рождения, отдыхавший в компании друзей. Вероятно, искупаться он решил будучи в нетрезвом состоянии. Обстоятельства трагедии выясняет полиция.

Напоминаем, что с начала года на водоёмах Владимирской области произошло 14 происшествий, погибли 9 человек, в том числе 2 ребёнка.

Читайте также: Ежегодно на водоёмах Владимирской области гибнут десятки людей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.