8 июля 2020 в 12:27

В Судогде мотоциклист без прав насмерть сбил пешехода

Фото: из архива редакции
Вечером 7 июля тридцатилетний водитель мотоцикла стал виновником ДТП. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем, после чего мотоцикл отбросило на прилегающую территорию, где был сбит 57-летний пешеход.

По данным УМВД России по Владимирской области, ДТП произошло на Муромском шоссе. Выехав на встречку, мотоциклист столкнулся с автомобилем «Волга» под управлением гражданина1987 г.р., который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пешеход, 57-летний мужчина, который шел по обочине и был сбит мотоциклом, скончался в медучреждении.

При оформлении ДТП было установлено, что виновник аварии лишен прав.

В этом году с участием водителей мотоциклов, скутеров и мопедов произошло уже 93 ДТП, в которых травмы получили 105 человек, 9 погибли.

Читайте также: За неделю на дорогах региона в ДТП пострадали 45 взрослых и 2 детей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…