8 июля 2020 в 18:32

Многодетные семьи не получат путевки на море из-за пандемии

Фото: Владимир Чучадеев
В связи с распространением коронавируса департамент соцзащиты в этом сезоне не будет отправлять многодетные и малообеспеченные семьи на отдых в Краснодарский край. Предоставление бесплатных путевок на море возобновится в 2021 году.

30 июня постановлением главного санитарного врача Российской Федерации предписано до снятия ограничительных мер отдых и оздоровление детей организовывать в пределах региона их фактического проживания.

Во Владимирской области коронавирусные ограничения продолжают действовать, поэтому 1400 детей, которых власти региона планировали отправить на море этим летом, останутся дома.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…