9 июля 2020 в 10:26

В промышленном карьере Глубоково Петушинского района утонула женщина

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Вечером 8 июля сотрудники спасательной станции города Собинки извлекли из озера Глубоково Петушинского района тело очередной жертвы купания в необорудованном для этих целей месте. По предварительной информации, женщина пришла отдыхать на водоём вместе со своим мужем.

В настоящий момент правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области.

В ведомстве подчеркивают, что месяц назад в этом водоёме погиб при купании мужчина. Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает, что купание в необорудованных для этого местах может быть смертельно опасно! Кроме того, категорически запрещается купаться в состоянии алкогольного опьянения, при серьёзных хронических заболеваниях, а так же в том случае, если вы не уверены в своих силах и навыках плавания.

С начала года на водоёмах Владимирской области произошло уже 15 происшествий, погибли 10 человек, в том числе 2 ребёнка.

Читайте также: Во Владимире на водохранилище Содышка найден утопленник

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…