10 июля 2020 в 08:42

Во Владимирской области полностью восстановлено электроснабжение

Фото: из архива редакции
Во Владимирской области энергетики полностью восстановили все повреждения в электросетях, вызванные прохождением мощного атмосферного фронта. Об этом сообщает пресс-служба «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго».

Последствия грозы и штормового ветра устраняли 38 аварийных бригад в составе 104 человек и 51 единицы техники. Свою работу энергетики в постоянном режиме координировали с представителями органов местного самоуправления, Главного Управления МЧС России по Владимирской области, ЕДДС и коммунальными службами.

Пресс-служба «Россети Центр и Приволжье» напоминает, что для информирования населения по вопросам электроснабжения действует круглосуточный контакт-центр: 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Самостоятельно узнать о причинах отключений можно на сайте компании www.mrsk-cp.ru в разделе «Потребителям - Сообщить об отключении э/э».

Ранее мы сообщали, что администрация Владимирской области окажет финансовую помощь городу Кольчугино для восстановления кровли двух многоквартирных домов. Крыши обоих домов пострадали от сильного ветра в ночь на 9 июля.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.
41 минуту назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…