10 июля 2020 в 10:09

Житель Гороховца попался на покупке заграничных стероидов

Фото: пресс-служба Владимирской таможни
Владимирская таможня возбудила уголовное дело на 25-летнего жителя Гороховца, который купил в интернете анаболические стероиды.

Продавец находился в Беларуси. Количество приобретенных таблеток — 75 штук. После задержания получателя посылки эксперт выяснил, что «груз» (препарат содержит сильнодействующее вещество дегидрохлорметилтестостерон) запрещен к ввозу в РФ.

Как констатирует пресс-служба Владимирской таможни, на фигуранта возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 226.1 УК РФ «Контрабанда сильнодействующих веществ», предусматривающей лишение свободы на срок от трех до семи лет со штрафом до миллиона или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.

Читайте также: Жителя Судогды обвиняют в контрабанде анаболических стероидов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
37 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…