10 июля 2020 в 11:37

Велосипедист спровоцировал ДТП в Суздальском районе

Фото: Суздаль.ру
Во Владимирской области участились аварии с двухколесным транспортом. Причиной столкновений чаще всего становится незнание правил дорожного движения владельцами велосипедов, мотоциклов и скутеров.

Как сообщает суздальская госавтоинспекция, 6 июля около пяти часов вечера 12-летний велосипедист из Владимира на перекрестке не уступил дорогу автомобилю Тойота Камри, который имел преимущество в движении.

В результате ДТП пострадавший подросток был доставлен в Детскую поликлинику города Владимира.

Ранее мы сообщали о трагической аварии в Судогде, в которой по вине мотоциклиста, лишенного прав, погиб 57-летний мужчина. Водитель мотоцикла спровоцировал ДТП, унесшее жизнь случайного прохожего, который просто шел мимо по обочине дороги.

Читайте также: Полиция составила протоколы на мать несовершеннолетнего за рулем

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
46 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…