12 июля 2020 в 09:58

В аварии в Ковровском районе один человек погиб и четверо пострадали

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
В субботу 12 июля на 12 км автодороги «Сенинские Дворики-Ковров-Шуя» в Ковровском районе Владимирской области произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В результате ДТП один человек погиб, еще четверо получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, по предварительной версии смертельное ДТП мог спровоцировать водитель «Митсубиси» 1991 года рождения.

Молодой человек выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем «Рено». В результате ДТП погиб пассажир «Митсубиси» - мужчина 1981 года рождения. Также получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы водитель и двое пассажиров «Митсубиси» и водитель «Рено».

Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

Читайте также: В Гусь-Хрустальном пьяный водитель отомстил полицейским

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…