16 июля 2020 в 13:55

Пациенты ОКБ благодарят врачей за самоотверженный труд

Они отмечают качественный, профессиональный подбор медицинского персонала заведующим инфекционным госпиталем ОКБ Михаилом Смирновым, что позволило добиться максимально высоких результатов в лечении пациентов, будь то с двухсторонней пневмонией или подозрением на коронавирус.

Многие из пациентов поступают в тяжелом состоянии. Медицинский персонал мужественно в тяжелых условиях работы, в спец. защите, борются за жизнь и здоровье каждого пациента. Врачи госпиталя Дмитрий Зяблицев, Николай Барабошкин продемонстрировали глубокий профессиональный подход и полное владение ситуацией, вежливые, внимательные, всегда отвечают на все вопросы пациентов госпиталя, заинтересованы в достижении успешных результатов в лечении.

Кроме профессионального лечения, пациенты получают психологическую поддержку от лечащих врачей, что очень важно в данной ситуации. Отмечаем высокий уровень подготовки среднего и младшего медперсонала. Благодарности заслуживают – медицинская сестра госпиталя Афанасьева Светлана Викторовна, чуткая, опытная, на высоком профессиональном уровне исполняет свои обязанности, Алексей Малинин, студент 4 курса Рязанского мед. университета, младший медперсонал, за его человеческие качества, доброту, заботу о пациентах госпиталя, он станет настоящим врачом. Весь персонал госпиталя ОКБ под руководством Михаила Смирнова заслуживает высокой оценки их труда.

Всем Вам низкий поклон и благодарность за ваш труд.

С уважением и благодарностью пациенты 7 палаты и Валентин Кутковский.

Читайте также: Главный пульмонолог ОКБ Михаил Смирнов рассказал об особенностях лечения коронавируса

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
41 минуту назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…