19 июля 2020 в 09:59

Журналист «Владимирских ведомостей» стала победителем всероссийского конкурса АСИ

Корреспондент газеты «Владимирские ведомости» сначала вышла в финал, а затем вошла в пятерку победителей всероссийского конкурса Агентства стратегических инициатив «Смарт. Эволюция» в специальной номинации «Смарт. Медиа» - для журналистов и блогеров страны.

Конкурс «Смарт. Эволюция» был объявлен в этом году, чтобы выбрать эффективные экономические и социальные практики России и тиражировать их на всю страну. К участию пригласили и журналистов, проявляющих активную жизненную позицию.

Всего на конкурс поступило больше 540 заявок из 70 регионов. Наибольшую активность при подаче заявок проявили жители из Краснодарского края, Москвы и Московской области. Но Владимирская область оказалась среди победителей!

Конкурсные работы оценивали 140 специалистов «Смартеки». Финалистами стали участники, набравшие наибольшее количество баллов. Затем победителей определяли члены жюри во главе с гендиректором АСИ Светланой Чупшевой и ректором ВШЭ Ярославом Кузьминовым. Экспертами выступали представители ведущих деловых объединений, федеральных агентств и организаций, ведомств, институтов развития и СМИ.

Ирина Игнатова рассказала в своем репортаже о том, как во Владимире для лечения и реабилитации особенных детей используется терапия с помощью собак. Ее работа признана одной из лучших.

Обещано, что помимо финансовой поддержки АСИ окажет экспертную и организационную помощь победителям всех номинаций: лучшие из собранных заявок пополнят базу «Смартеки» и будут рекомендованы для изучения и распространения в регионах России.

Планируется, что церемония награждения пройдет в сентябре на форуме АСИ «Сильные идеи для нового времени».

Читайте также: «Владимирские ведомости» сделали дубль в конкурсе финансовой журналистики

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…