29 июня 2020 в 08:24

«Владимирские ведомости» сделали дубль в конкурсе финансовой журналистики

Фото: Наталья Ларина
Журналист «Владимирских ведомостей» Марина Киселева стала дважды лауреатом конкурса журналистских работ в рамках онлайн-марафона Проекта повышения финансовой грамотности, организованного при поддержке Союза журналистов России и Комитета Государственной Думы по финансовому рынку.

Всего на конкурс было подано 215 заявок. И что особенно приятно - материалы рубрики «Экономика» «Владимирских ведомостей» оказались в ТОП сразу двух номинаций: третья позиция в номинации «Страховой рынок» (статья «Рисковать не страховать») и первая - в номинации «Финансовая аналитика и макроэкономика» («Скромное обаяние умеренной инфляции»).

Кстати, в жюри, огласившем список лауреатов 26 июня, работали Анатолий Аксаков, председатель Комитета ГД РФ по финансовому рынку, Председатель Совета Ассоциации банков России; Наталья Дубровина, начальник Департамента общественных связей Ассоциации российских банков; Анна Зеленцова, советник Директора Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в РФ»; Юрий Калашнов, директор журнала «Дружи с финансами»; Владислав Кочетков, председатель правления, президент холдинга «ФИНАМ»; Сергей Макаров, заместитель директора Национального центра финансовой грамотности; Игорь Мальцев, управляющий партнер компании Эмкварта; Эльман Мехтиев, президент НАПКА, председатель Совета СРО «МиР», заместитель руководителя Экспертного Совета Банка России по защите прав потребителей финансовых услуг; Александр Мурычев, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей; Марина Нестеренко, первый заместитель главного редактора журнала «Банковское дело»; Андрей Остров, исполнительный директор НП «Ассоциация рекламистов Томска»; Татьяна Рузина, партнер Р. И.М. Партнерз Нетворк; Владимир Соловьёв, председатель Союза журналистов России; Марат Сафиулин, управляющий Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров; Владимир Фролов, учредитель журнала «Дружи с финансами». А председательствовал в жюри финансовый публицист и эксперт Ян Арт, главный редактор Finversia.ru, эксперт комитета Госдумы по финансовому рынку, член банковской комиссии РСПП.

Среди лауреатов конкурса — коллеги из Томска и Казани, Владивостока и Ставрополя, Приморья и Нижнего Новгорода, Красноярска и Липецка, Москвы и Новосибирска, Ростова-на-Дону и Кузбасса, Саратова и Санкт-Петербурга, Смоленска и Волгограда. Поздравляем всех!

Читайте также: Игорь Пантюшин наградил главного редактора «Владимирских ведомостей»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
37 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.