20 июля 2020 в 08:34

Во Владимире пассажир без билета избил водителя автобуса

Фото: Владимир Чучадеев
Сотрудники полиции оперативно задержали 19-летнего жителя микрорайона Энергетик города Владимира, подозреваемого в нанесении побоев водителю автобуса. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, сообщение о нападении на водителя автобуса поступило в Дежурную часть полиции 10 июня. Прибывшим на место происшествия правоохранителям водитель пояснил, что во время отдыха между рейсами на него напал мужчина - один из компании молодых людей, которых он высадил из автобуса за неоплату проезда.

По кадрам с видеорегистратора, установленного в салоне автобуса, сотрудники полиции установили приметы подозреваемого, после чего задержали хулигана - им оказался 19-летний житель города Владимира, ранее попадавший в поле зрения правоохранителей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ - «Побои».

Читайте также: Житель Гусь-Хрустального разгромил магазин из-за отказа в рассрочке

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…