20 июля 2020 в 11:21

Пьяный мордвин на угнанном авто протаранил ворота городского пляжа в Кольчугино

Фото: из архива редакции
В Кольчугинском районе полиция возбудила уголовное дело об угоне авто против 36-летнего ранее судимого жителя Республики Мордовия. Также на мужчину составлен протокол за совершение ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

9 июня в Дежурную часть полиции Кольчугинского района поступило сообщение о ДТП на городском пляже на берегу реки Пекша. Как позже выяснилось, водитель автомобиля ВАЗ-21061, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на ведущие на пляж ворота.

При проверке документов выяснилось, что автомобиль не принадлежит нетрезвому горе-водителю. Полицейские связались с хозяином автомобиля. Мужчина пояснил, что задержанный - его знакомый, но в пользование автомобиль он ему не предоставлял. Нетрезвый приятель завладел ключами и поехал кататься, пока владелец авто находился в магазине.

Теперь жителю Мордовии грозит уголовное преследование, а также лишение прав и крупный штраф за езду в нетрезвом виде.

Читайте также: За неделю на дорогах Владимирской области пострадали 13 детей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
43 минуты назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…