20 июля 2020 в 12:01

За неделю на дорогах Владимирской области погибли 5 человек

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по дорожно-транспортным происшествиям, случившимся в регионе на прошлой неделе. В период с 13 по 19 июля в области зарегистрировано 48 ДТП с пострадавшими в них людьми.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, за минувшую неделю в ДТП погибли 5 человек и 64 получили ранения различной степени тяжести. В авариях были травмированы 8 несовершеннолетних.

Сотрудниками ГИБДД за неделю выявлено 78 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Всего на дорогах региона за 7 дней произошло 344 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

Читайте также: В аварии в Ковровском районе один человек погиб и четверо пострадали

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад В Александровском региональном сосудистом центре освоили новый вид операций
Как сообщает Минздрав Владимирской области, в регионе пациенту 67 лет впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор. У мужчины было низкое давление и редкий пульс - 35-40 ударов в минуту. Операция прошла в…
44 минуты назад За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…