20 июля 2020 в 14:52

Жительниц Владимира задержали за рекламу наркотиков на фасадах

Фото: Валентина Черкасова
Полиция вновь среагировала на видео в соцсетях. В одной из групп "ВКонтакте" опубликовали запись, на которой две женщины рисовали на стенах надписи со ссылками на сервисы по покупке наркотиков. Подозреваемые задержаны.

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, видео в “ВК” помогло раскрыть преступление и задержать обвиняемых. Ими оказались две ранее судимые женщины 33-х и 37 лет.

Составлены и направлены в суд административные протоколы за «Пропаганду либо незаконную рекламу наркотических средств». Надписи закрашены собственниками зданий.

Сотрудники полиции проводят проверку на причастность правонарушительниц к совершению других противоправных деяний.

Ранее мы сообщали, что полицейские среагировали на видео в соцсетях, на котором многодетная мать посадила за руль несовершеннолетнего.

Читайте также: Во Владимире пассажир без билета избил водителя автобуса

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…
39 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…