24 июля 2020 в 10:44

Во Владимирской области продлили режим изоляции для лиц старше 65 лет

Фото: Владимир Чучадеев
Первый вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига внёс изменения в Указ главы региона от 17.03.2020 «О введении режима повышенной готовности», согласно которым в регионе продлевается до 9 августа режим обязательной самоизоляции для граждан старше 65 лет.

Жителям Владимирской области старше 65 лет необходимо соблюдать режим самоизоляции, находясь по месту проживания либо в иных помещениях, в том числе в садовых домах.

К исключениям для режима самоизоляции относятся обращение за медицинской помощью, выгул животных, а также посещение объектов розничной торговли с 9 утра до 12 дня, но только при условии обязательного использования средств индивидуальной защиты.

Работающим гражданам старше 65 лет необходимо обратиться в медицинские организации по месту жительства для оформления листков о временной нетрудоспособности.

Читайте также: Владимирская область переходит ко второму этапу снятия ограничений

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…
34 минуты назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…