26 июля 2020 в 09:09

Во Владимирской области разрешили работу гостиниц и баз отдыха

Фото: из архива редакции
С 24 июля во Владимирской области разрешено размещение в гостиницах и отелях жителей региона, а также лиц, прибывающих в служебную командировку для обеспечения деятельности организаций на территории области.

Соответствующие изменения внесены в Указ губернатора Владимирской области от 12.05.2020 № 127 «О приостановлении и ограничении деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей».

Для возобновления деятельности организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо направить заявку в региональное управление Роспотребнадзора.

Также с 24 июля разрешили открыться апартотелям и базам отдыха. Основное условие - строгое соблюдение требований санитарно-эпидемиологических правил, утверждённых постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22.05.2020 № 15; а также Методических рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции в учреждениях, осуществляющих деятельность по предоставлению мест для временного проживания.

Читайте также: Владимирская область переходит ко второму этапу снятия ограничений

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад 13 контрактников из Владимирской области отправились в зону СВО защищать Родину
Очередная партия контрактников из Владимирской области начала свой путь к месту несения службы в зоне специальной военной операции. Торжественная отправка прошла в Доме культуры молодежи города Владимира. Проводить бойцо…
38 минут назад Музей, который избавляет от стереотипного взгляда на историю органов госбезопасности
Работа органов госбезопасности во все времена мало кого в России оставляет равнодушным. Звучат разные мнения, оценки. Выходят разные книги об этом. Составить не предвзятое отношение непросто. Но можно! И возможность таку…