28 июля 2020 в 09:09

Во Владимирской области разрешили работу учреждений дополнительного образования

Фото: из архива редакции
Во Владимирской области в ближайшее время смогут возобновить работу организации, оказывающие услуги по дополнительному образованию детей. Соответствующие изменения внесены в Указы «О введении режима повышенной готовности» и «О приостановлении и ограничении деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей».

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, организации дополнительного образования смогут осуществлять свою деятельность при условии наполняемости групп не более 70 процентов от их списочного состава.

Аналогичные требования распространяется теперь и на организации, предоставляющие услуги по дополнительному образованию взрослых, которым было разрешено работать ранее.

Читайте также: Во Владимирской области в массовом порядке меняют просроченные системы автоматической пожарной сигнализации

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.
52 минуты назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…