29 июля 2020 в 07:58

Ночью в Вязниках сгорело здание бывшего кинотеатра «Россия»

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
В городе Вязники Владимирской области поздним вечером 28 июля сгорело неэксплуатируемое здание бывшего кинотеатра «Россия», закрытого в 2017 году. В МЧС склоняются к версии об умышленном поджоге.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, сигнал о возгорании поступил на пульт спасателей 28 июля в 21 час 49 минут. На момент прибытия первых пожарных расчетов здание было охвачено огнём по всей площади — 1200 кв.м.

Пожарным понадобилось более двух часов для того, чтобы ликвидировать открытое горение. К счастью, обошлось без пострадавших.

В МЧС склоняются к версии о поджоге - при пожаре было выявлено наличие сразу нескольких очагов возгорания. В настоящий момент на месте работает испытательная пожарная лаборатория, специалисты которой выясняют точные причины случившегося.

Читайте также: Власти оценивают ущерб от пожаров в драмтеатре и ДК имени Ленина

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
19 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.