29 июля 2020 в 09:12

Во Владимирской области назначили трёх начальников районных отделов МВД

Фото: Наталья Ларина
Во Владимирской области представили личному составу трёх новых руководителей территориальных отделов УМВД России. Новые начальники назначены в отделы органов внутренних дел в Ковровском, Киржачском и Юрьев-Польском районах.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, в Юрьев-Польском на должность начальника МО МВД России «Ковровский» назначен бывший начальник ОМВД по Юрьев-Польскому району, подполковник полиции Владимир Адамсон.

Уроженец Новосибирска, выпускник Владимирского юридического института ФСИН России, Владимир Адамсон служит в органах внутренних дел с 2004 года. За это время прошел путь от помощника участкового до начальника районного ОМВД.

На его место назначен 38-летний уроженец Владимира, подполковник полиции Игорь Старостин, ранее занимавший должность начальника полиции ОМВД России по Юрьев-Польскому району.

Игорь Станиславович также является выпускником Владимирского юридического института ФСИН. В органах внутренних дел - с 2006 года. Работал в подразделениях по борьбе с организованной преступностью, экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владимирской области, в 2016 году был назначен на должность начальника полиции Юрьев-Польского района.

Отделение МВД России по Киржачскому району возглавил уроженец Харьковской области 1975 года рождения, выпускник Воронежской высшей школы МВД, полковник полиции Игорь Мочалов.

В 1997 году Игорь Герасимович был назначен на должность дежурного ПЦО ОВО при ОВД Киржачского района. В дальнейшем служил в различных должностях среднего и старшего начальствующего состава ОВД Киржачского района. С января 2019 года по настоящее время возглавлял МО МВД России «Ковровский».

Читайте также: Полицию Владимирской области возглавил бывший начальник уголовного розыска

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…