30 июля 2020 в 09:53

Во Владимирской области определили лучших сотрудников пожарной охраны

Главное управление МЧС России по Владимирской области сообщает о победителях ежегодного конкурса на лучшего пожарного, лучшего начальника караула и лучшего работника пожарной охраны. Соревнования проходили на стадионе «Прометей» в Загородном парке Владимира.

Конкурсанты соревновались в беге на 1000 метров, челночном беге и в подтягиваниях. Также все участники успешно справились с прохождением стометровой полосы препятствий и продемонстрировали навык вязки двойной спасательной петли.

В “теоретической части” участников испытаний проверяли на знание нормативных актов, регламентирующих деятельность пожарных, знание тактико-технических характеристик пожарных автомобилей, правил оказания первой доврачебной помощи, а также на выполнение задач по организации пожаротушения.

Второй год подряд лучшим пожарным стал Михаил Тимошин – пожарный пожарно-спасательной части №5 округа Муром.

Лучшим начальником караула стал Андрей Русаков – сотрудник пожарно-спасательной части №15 округа Муром.

Лучшим работником пожарной охраны признан Вячеслав Бряйцев – пожарный пожарно-спасательной части №53 города Владимира.

Читайте также: Корреспонденты «ВВ» отдежурили смену с владимирскими огнеборцами

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…