30 июля 2020 в 13:36

Во Владимире открылись летние читальные залы

Фото: Владимирская областная библиотека для детей и молодежи
Владимирская областная библиотека для детей и молодежи возобновила популярный формат работы в теплое время года. Возле корпусов библиотеки можно познакомиться с книжными новинками на свежем воздухе.

Наши досуговые культурные учреждения становятся еще ближе к читателям. Что называется, не проходите мимо: полистать или взять книгу можно теперь в формате летнего читального зала.

Читатели за месяцы «удаленки» заметно соскучились по библиотеке, что доказывает популярность летних читальных залов. В частности, возле корпусов на улице Мира и на проспекте Строителей областной библиотеки для детей и молодежи теперь можно пообщаться с библиотекарем и оценить книжные новинки.

Летние читальные залы работают 3 дня в неделю: вторник, среда, четверг - с 11.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00.

Работа организована с соблюдением всех необходимых норм безопасности: общение происходит в средствах индивидуальной защиты, при соблюдении необходимой дистанции.

В планах библиотекарей - проведение на открытом воздухе мастер-классов и выставок.

Читайте также: Дети разрисовали улицы Суздаля

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
20 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.