4 августа 2020 в 11:02

Во Владимирской области открываются кинотеатры

Фото: Наталья Ларина
В регионе снят запрет на работу кинотеатров и кинозалов. Основное условие возобновления работы - заполнение кинозалов маскимум на 50 процентов вместимости.

В связи с переходом Владимирской области на второй этап снятия ограничений, введённых из-за пандемии новой коронавирусной инфекции, разрешено возобновить работу организаций и ИП, осуществляющих деятельность в области демонстрации кинофильмов при важном условии заполнения кинозалов только наполовину.

Также владельцы кинотеатров должны соблюсти все рекомендации Роспотребнадзора от 27.05.2020 МР 3.1/2.1.0189-20 «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции(COVID-19) в кинотеатрах».

Читайте также: Во Владимирской области официально открыли купальный сезон

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
50 минут назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.