4 августа 2020 в 12:52

Лось спровоцировал ДТП на автодороге Киржач - Покров

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Утром 4 августа сотрудникам МЧС пришлось извлекать из разбитого автомобиля водителя, пострадавшего из-за столкновения с лосем на автодороге Киржач - Покров во Владимирской области. Дикое животное после аварии скрылось в лесу, а водитель автомобиля доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, происшествие случилось около 10 часов утра 4 августа. По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-2112» допустил столкновение с внезапно выбежавшим на дорогу лосем, после чего вылетел в кювет.

Приехавшие на место сотрудники МЧС Киржачского района с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшего водителя, после чего передали его в руки медиков. Мужчина доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Пассажир автомобиля в результате ДТП не пострадал.

Состояние дикого животного неизвестно - после столкновения с автомобилем, сохатый спешно покинул место ДТП.

Читайте также: Водителю, сбившему ребенка на Нижней Дуброве, грозит до 5 лет

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…