5 августа 2020 в 09:16

Владимирскую областную Галерею славы атаковали вандалы

Фото: Владимир Чучадеев
Портреты лучших людей и предприятий Владимирской области, расположенные около областной администрации, пострадали от действий хулиганов.

Как сообщают очевидцы, хулиганы разбили стекла портретов коллектива из Гороховца и тренера Надира Магомедова, занесенных на Галерею славы в этом году.

Напомним, что в мае галерея была обновлена: в нее занесены 17 организаций и предприятий Владимирской области, а также 23 специалиста в различных отраслях экономики и социальной сферы. Помимо руководителей отмечены педагоги, педиатр, спортсмен, художник, тракторист, доярка, электромонтер.

По закону акты вандализма наказываются штрафами до 40 тысяч рублей, обязательными работами или же арестом на срок до 3 месяцев.

Читайте также: Во Владимире будут судить банду налетчиков

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…