6 августа 2020 в 09:52

Во Владимире начинаются открытые кинопоказы

Фото: из архива редакции
Сезон открытых кинопоказов в областном центре стартует уже в эту субботу, 8 августа. Фильм "Движение вверх" владимирцы смогут увидеть на футбольном поле в Центральном парке культуры и отдыха.

Спортивная драма на спортивном объекте. Все очень символично. Особенно долгожданный старт кинопоказов на свежем воздухе. После снятия ограничительных мер на проведение мероприятий на свежем воздухе, горожанам предлагают всем вместе посмотреть кино. Тем более что места на футбольном поле достаточно для соблюдения необходимой дистанции и всех мер безопасности.

Начало кинопоказа в 20.00.

Ранее мы сообщали, с 4 августа могут возобновить свою работу и кинотеатры. Главное условие показов - заполняемость зрительного зала наполовину.

Читайте также: Владимирский театр драмы открывает сезон в Суздале

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…