6 августа 2020 в 12:03

Еще 3 жителя Владимирской области скончались от коронавируса

Фото: из архива редакции
Облздрав сообщает о трех новых летальных случаях от Covid-19, всего скончавшихся 156 человек. Несмотря на пополнение печальной статистики, наш регион является лидером в ЦФО по количеству выздоровевших пациентов: их больше 90 процентов от общего количества зараженных.

Как мы ранее сообщали, по состоянию на 10 часов утра 6 августа во Владимирской области лабораторно подтверждено 5725 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. За последние сутки - 20.

5202 пациента с Covid-19 в регионе выздоровели, в том числе за 5 августа – 11 человек. Скончались 156 пациентов.

Число обращений больных с признаками ОРВИ за 5 августа (среднетяжёлые и тяжёлые формы) – 305; больных с признаками внебольничной пневмонии – 24. По состоянию на этот день на стационарном лечении находилось 48 пациентов с ОРВИ и 413 – с пневмонией.

Читайте также: Владимирские студенты выступили за бесплатное тестирование на коронавирус

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…