10 августа 2020 в 13:00

Во Владимирской области от коронавируса умерли 165 человек

Фото: Владимир Чучадеев
По данным облздрава на 11 часов 10 августа, во Владимирской области зафиксировано 5815 случаев COVID-19. 5219 человек выздоровели, 165 - умерли. В больницах находятся 390 пациентов с ОРВИ и 35 с пневмонией.

Инфекционные госпитали региона обеспечены средствами индивидуальной защиты и лекарственными препаратами в полном объеме, сообщает департамент здравоохранения администрации Владимирской области.

Анализы на коронавирус для жителей нашего региона выполняют лаборатории больниц, а также Центр гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора во Владимире, Федеральный исследовательский центр вирусологии и микробиологии в Петушинском районе и Приволжский исследовательский медицинский университет в Нижнем Новгороде.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области еще 21 человек инфицирован коронавирусом

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
45 минут назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.