11 августа 2020 в 07:57

Комитет общественных связей и СМИ администрации Владимирской области прекратил свою работу

Фото: из архива редакции
10 августа стало его последним днем,сообщает пресс-служба "белого дома". Речь идет о завершающем этапе реорганизации в связи с созданием департамента региональной политики. Напомним, он был создан в феврале нынешнего года под руководством Дениса Лякишева.

Заместитель губернатора Аркадий Боцан-Харченко, курирующий деятельность нового подразделения обладминистрации доложил губернатору Владимиру Сипягину о завершении реорганизации. Глава региона своим распоряжением назначил Ольгу Петрову заместителем руководителя аппарата АВО, пресс-секретарем губернатора.Татьяна Метелкина стала заместителем директора департамента региональной политики, начальником управления информационной политики ДРП. Именно это ведомство сохранит функции взаимодействия со средствами массовой информации области. А комитет общественных связей и СМИ АВО прекратил свою деятельность.

Вместе с ним ушел в историю и комитет внутренней политики АВО. С его председателем Олегом Леухиным прекращен служебный контракт.

Ранее мы сообщали о задачах перед ДРП, поставленных главой региона и озвученных Аркадием Боцан-Харченко. Он подчеркивал, что создание нового ведомства позволит повысить эффективность и результативность работы в указанных отраслях государственного управления и оптимизировать численность сотрудников администрации области и расходы на её содержание.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
30 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…