11 августа 2020 в 09:47

За сутки коронавирус диагностирован у 20 жителей Владимирской области

Фото: Наталья Ларина
11 августа Управление Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» опубликовали данные ежедневного мониторинга за санэпидситуацией в регионе-33.

Инфицированные зарегистрированы в десяти муниципалитетах области. По три случая в Муромском, Александровском и Ковровском районах, по два - во Владимире, Юрьев-Польском, Вязниковском и Селивановском районах и по одному заболевшему выявлено Гусь-Хрустальном, Суздальском и Петушинском районах.

Роспотребнадзор сообщает о том, что все заболевшие находятся под медицинским наблюдением. Определен круг их контактов, и эти люди также взяты под медицинский надзор. Их тестируют.

Всего на территории Владимирской области с начала эпиднаблюдения зарегистрировано 5835 случаев заболевания. В частности, 990 заболевших выявлено во Владимире, 840 -в Гусь-Хрустальном районе, 665 - в Петушинском, 538 - в округе Муром и 500 - в Ковровском районе.

Менее 500 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией отмечено в Александровском районе(447), Собинском (310), Вязниковском (294), Юрьев-Польском(280), Кольчугинском районе (209).

В Судогодском районе 160 заболевших, в Киржачском - 137, в Меленковском - 149.

Менее ста инфицированных в пяти муниципальных образованиях: Суздальском (98), Камешковском (79), г. Радужном (60), Селивановском (42), Гороховецком (37).

Ранее мы сообщали о том,что за второе воскресенье августа был зарегистрирован 21 инфицированный коронавирусом.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…