12 августа 2020 в 17:33

В Гусь-Хрустальном районе водолазы ищут тело утонувшего ребенка

Фото: Владимир Чучадеев
Вторые сутки водолазы МЧС России участвуют в поисковых работах в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области, где на промышленных карьерах Кирпичного завода утонул 13-летний подросток.

По данным пресс-службы МЧС Владимирской области, сообщение об утопленнике поступило 11 августа в районе половины пятого вечера. Поисковые работы проводились до глубокой ночи, но результатов не дали. Сегодня в 6 утра поиски возобновились, но пока тело мальчика так и не нашли.

На промышленном водоеме, расположенном недалеко от поселка Уршельский, купание запрещено.

По данным МЧС, с начала года на водоёмах Владимирской области по статистическим данным утонули 11 человек, в том числе 2 ребёнка.

Читайте также: Во Владимире на водохранилище Содышка найден утопленник

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…