16 августа 2020 в 11:22

Спасатели в Гороховце вытащили мужчину из горящего дома

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Утром 16 августа пожарно-спасательные подразделения Гороховецкого гарнизона ликвидировали возгорание частного дома на улице Больничный городок районного центра. Подробности сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Сообщение о возгорании деревянного дома поступило на пульт спасателей в 7 часов 16 минут. Приехавшие на место сотрудники МЧС незамедлительно приступили к разведке в помещении и тушению пожара. Из горящего дома пожарные спасли мужчину 1969 г.р - с отравлением продуктами горения он был госпитализирован.

Благодаря слаженным действиям, сотрудникам МЧС удалось оперативно ликвидировать пожар на площади 30 кв.м., не дать огню уничтожить материальные ценности в доме, а также перекинуться на соседние строения.

В МЧС отмечают бдительность соседей, которые оперативно вызвали пожарную охрану. Благодаря их своевременному звонку удалось избежать трагедии и предотвратить распространение огня.

В настоящий момент дознаватели выясняют все обстоятельства происшествия, одна из предварительных версий – неисправная работа отопительного котла на кухне.

Читайте также: Во Владимирской области из-за пожара остались без жилья 24 человека

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…