19 августа 2020 в 09:49

В Меленках автолюбитель без прав предлагал взятку полицейскому

Фото: из архива редакции
Инцидент произошел 12 августа,сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области. На улице 1 Мая сотрудники ДПС остановили автомобиль под управлением 65-летнего жителя Московской области.

Госавтоинспекторы попросили предъявить водительское удостоверение. Тут-то и выяснилось, что его нет. Полицейский предложил мужчине проследовать в служебную машину для оформления протокола. Тот подчинился, и во время его составления положил на заднее сидение патрульного авто 10 тысяч рублей.

Полицейский деньги не взял. Автолюбитель стал фигурантом уголовного дела по факту покушения на дачу взятки. Расследование ведут сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Меленковскому району.

Ранее мы сообщали: В Муроме чиновница вымогала деньги у предпринимателя

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…