19 августа 2020 в 11:37

В Гусь-Хрустальном районе отремонтировали две «убитые» дороги

Фото: пресс-служба ОНФ
В деревнях Мокрое и Тальново завершились ремонтные работы, сообщают представители проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».

Участок дороги в деревне Мокрое был занесен на «Карту убитых дорог» еще в январе 2019 года. Износ полотна был на уровне 80 процентов. И вот летом жители дождались долгожданного ремонта.

Эксперты ОНФ тщательно проверили дорожное полотно на качество проведенных работ и безопасность. Единственное, что вызвало нарекание у общественников, - ширина дороги. Зимой две машины тут не разъедутся.

В деревне Тальново дорога также числилась в качестве «убитой» и была отремонтирована этим летом.

В администрации Гусь-Хрустального района пояснили, что при формировании списка дорог, планируемых к ремонту, приоритет отдают подъездам к ФАПам, а также убитым дорогам, которые попали на интерактивную карту дорожного проекта ОНФ.

Ранее мы сообщали: В Судогодском районе дорожники перекладывают сельские дороги

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
32 минуты назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…