25 августа 2020 в 16:12

В Бавленах женщина решила переплыть пруд и утонула

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области
22 августа на пруду в поселке Бавлены Кольчугинского района утонула женщина 1982 года рождения. К трагедии привел алкоголь.

Компания местных жителей отдыхала на берегу пруда, где раньше был официальный пляж, но в этом году купание запрещено. После распития спиртных напитков несколько человек решили переплыть водоем. Женщина до противоположного берега не доплыла. Почувствовав, что тонет, она позвала на помощь. Товарищи пытались ее спасти, но вытащили на берег уже без признаков жизни. “Скорая помощь” констатировала смерть.

По данным МЧС, во Владимирской области в этом году утонули 12 человек, трое из них - дети. Шестеро погибших на воде были пьяны.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области за 4 дня утонули 5 человек

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.