31 августа 2020 в 17:35

Во Владимирской области разрешены профилактические медосмотры детей

Фото: Наталья Ларина
Профосмотры несовершеннолетних, отмененные в связи с распространением коронавирусной инфекции, возобновляются. Снят запрет и на диспансеризацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных и находящихся в патронатных семьях.

При этом плановая диспансеризация взрослого населения, по-прежнему, не проводится. Она приостановлена указом губернатора № 56 от 27.03.2020.

Профилактические осмотры и диспансеризацию детей проводят медицинские организации, участвующие в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи населению Владимирской области.

Ранее мы сообщали: Владимир Сипягин прокомментировал слухи о возврате к дистанционному обучению с конца сентября

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
18 минут назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…