2 сентября 2020 в 13:52

За день во Владимирской области выздоровели 22 пациента с коронавирусом

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области за минувшие сутки перебороли новую коронавирусную инфекцию 22 пациента медицинских учреждений региона. Всего на сегодняшний день в области выздоровели 5520 пациентов с Covid-19, сообщает департамент здравоохранения Владимирской области.

По состоянию на 2 сентября от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией, скончались 195 человек (за вчерашний день умер один пациент).

Департамент здравоохранения Владимирской области напоминает: если вы заболели или почувствовали себя плохо, воздержитесь от посещения поликлиники и вызовите врача на дом.

Напомним, на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 6374 случая заболевания Covid-19.

Читайте также: Во Владимирской области начинается бесплатная вакцинация от гриппа

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад С начала года во Владимирской области введено почти 350 тыс. кв. метров жилья
23 апреля в Москве состоялась рабочая встреча министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и заместителя губернатора Владимирской области Сергея Волкова. Стороны обсудили ввод нового жилья…
30 минут назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…