3 сентября 2020 в 13:54

В Петушинском районе - новый главный полицейский

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Врио начальника УМВД России по Владимирской области полковник полиции Александр Арапов представил личному составу нового начальника ОМВД России по Петушинскому району капитана полиции Дмитрия Кашицына.

Нового начальника представляли с участием руководителей подразделений Отдела, представителей органов местного самоуправления и правоохранительных органов района.

Врио начальника УМВД России по Владимирской области вручил новому руководителю служебное удостоверение и пожелал успехов в службе.

Дмитрий Кашицын - уроженец Владимирской области. Учился во Владимирском юридическом институте ФСИН России.

Службу в органах внутренних дел начал в 2002 году, в 2005 году был назначен на должность младшего оперуполномоченного ОУР УВД г. Коврова и района. Успешно продвигался по службе - от полицейского ОР ППСп до начальника отдела уголовного розыска.

В декабре 2016 года Дмитрий Михайлович стал заместителем начальника полиции (по оперативной работе) ММ ОМВД России «Ковровский», в марте 2018 года назначен на должность заместителя начальника ОМВД России по Петушинскому району - начальника полиции.

Дмитрий Кашицынучаствовал в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона. Неоднократно награждался грамотами и медалями за отличие в служебной деятельности и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

С 1 сентября он - новый главный полицейский Петушинского района.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области назначили трёх начальников районных отделов МВД

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
сегодня в 08:40 Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.