7 сентября 2020 в 11:48

Во Владимире на улице Ново-Ямская загорелся дом на две семьи

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
6 сентября около полуночи прохожие сообщили о пожаре в частном жилом доме. Пожарным удалось отстоять здание и не допустить возгорания соседних домов. Жильцы эвакуировались самостоятельно.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области, сообщение о возгорании частного жилого дома на две семьи по адресу: город Владимир, улица Ново-Ямская, дом №40, - поступило 6 сентября в 23:57.

Владимирские пожарные не допустили возгорания других жилых строений, поскольку застройка в этом районе достаточно плотная. И этот дом отчасти удалось отстоять. Сгорела кровля на площади 112-ти квадратных метров.

К счастью, никто не пострадал. Жильцы эвакуировались самостоятельно до приезда пожарных.

Наиболее вероятная причина пожара – аварийный режим работы электросети.

Читайте также: В Ковровском районе на пожаре погиб 46-летний мужчина

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
сегодня в 17:57 Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…