11 сентября 2020 в 11:22

Во Владимире проходит досрочное голосование

Фото: из архива редакции
11 сентября в 8 часов утра во Владимире стартовало трехдневное голосование. Горожан ждут на 141 избирательном участке. Конкуренция высока - 162 зарегистрированных кандидата на 25 мест в Горсовет.

11 и 12 сентября проходит досрочное голосование за кандидатов в депутаты Владимирского горсовета XXVIII созыва. Избирательные участки в эти два дня, а также 13 сентября, когда состоится Единый день голосования, будут работать с 8 утра до восьми вечера.

По данным пресс-службы мэрии, во всех помещениях УИКов проводится регулярная дезинфекция, а участники процедуры выборов работают в средствах индивидуальной защиты.

Читайте также: Во Владимире восстановили кандидата-самовыдвиженца за день до выборов

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…