14 сентября 2020 в 14:05

В администрации Владимирской области новые назначения

Фото: Владимир Чучадеев
14 сентября на должность первого замдиректора департамента экономического развития Владимирской области заступил Евгений Сокольских. С 16 сентября губернатор назначает заместителем директора, начальником управления департамента регионального развития Владимирской области Варвару Серёгину.

Евгений Сокольских - коренной владимирец, кандидат экономических наук. В 2002 году закончил ВлГУ. Работал в коммерческих структурах, на госслужбе в администрации Владимирской области. С июня по сентябрь 2019 года - в должности завотделом стратегического планирования комитета экономического развития администрации Владимирской области, после чего - в должности председателя комитета экономического развития, который находится в стадии упразднения.

С 16 сентября начальником управления департамента регионального развития Владимирской области станет Варвара Серёгина. Уроженка города Радужный, выпускница Ивановского филиала Российского государственного торгово-экономического университета, она будет руководить управлением программ и проектов департамента, осуществляя мониторинг и контроль за реализацией федеральных и региональных госпрограмм, нацпроектов.

С 2008 года Серёгина работает в департаменте предпринимательства Владимирской области, с 2014-го – в должности завотделом развития предпринимательства.

Аркадий Боцан-Харченко, координирующий и контролирующий деятельность нового ведомства, отметил, что исполнение Варварой Серёгиной обязанностей главы ведомства – временное явление, которое завершится с окончанием всех организационно-штатных мероприятий в отношении упраздняемых подразделений администрации области – комитета проектной деятельности, комитета экономического развития и экспертно-аналитического управления.

Читайте также: План развития Владимирского региона намечается на пятилетку

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…