14 сентября 2020 в 18:18

Во Владимире на месяц перекроют улицу Чайковского

Фото: Владимир Чучадеев
С 15 сентября по 20 октября во Владимире в связи с реконструкцией магистральных теплосетей будет запрещено движение всех видов транспорта по ул. Чайковского от дома 30 до дома 40а. Маршруты общественного транспорта будут изменены.

Проезд закроют с 5 часов 15 сентября. Объехать зону работ можно по улицам Даргомыжского, Стасова, Алябьева, Сурикова, Красноармейской, 9 Января, МОПРа, Казарменной.

На время проведения ремонта теплотрассы будут изменены следующие маршруты общественного транспорта:

Троллейбусные маршруты:

№ 7 - ул. Фатьянова - ул. В. Дуброва - пр-т Ленина - ул. Б. Московская - ул. Гагарина - ул. Мира - ВЭМЗ.

№ 8 - ул. Балакирева - пр-т Строителей - ул. Горького - ул. Гагарина - ул. Б. Московская - пр-т Ленина.

Автобусные маршруты:

№ 18С - отправляется с ул. Балакирева.

№№ 11С, 14, 20С, 21С, 23, 24С, 28, 29С:

- на участке от пр-та Ленина до пр-та Строителей следуют по улицам Ново-Ямской пер., Казарменная, МОПРа, 9 Января, Красноармейская с посадкой и высадкой пассажиров на остановочных пунктах «Ново-Ямской переулок», «Улица Казарменная», «Михайловский пруд», «Улица 9-го Января», «Помпецкий переулок», «Военная поликлиника», «Школа № 16»;

- на участке от пр-та Строителей до пр-та Ленина следуют по улицам Красноармейская, 9 Января, МОПРа, Казарменная, Ново-Ямская, Чайковского с посадкой и высадкой пассажиров на остановочных пунктах «Школа № 16», «Военная поликлиника», «Помпецкий переулок», «Улица 9-го Января», «Михайловский пруд», «Улица Казарменная», «Рябинка».

№ 32 на участке от пр-та Ленина до пр-та Строителей и обратно следует по улицам Ново-Ямской пер., Казарменная, МОПРа, 9 Января, Красноармейская с посадкой и высадкой пассажиров на остановочных пунктах «Ново-Ямской переулок», «Улица Казарменная», «Михайловский пруд», «Улица 9-го Января», «Помпецкий переулок», «Военная поликлиника», «Школа № 16».

Остальные троллейбусные и автобусные маршруты будут работать без изменений.

Во время реконструкции будет заменено 500 м сети в том числе 441 м труб под проезжей частью. Срок службы новых труб - 25 лет. Они оснащены системой диспетчерского контроля для своевременного установления места протечки. Стоимость работ - 40 млн рублей.

Потребителей будут отключать лишь на короткое время для врезки шунтирующих трубопроводов. “Т Плюс” обещает в этом году провести благоустройство территории, которая будет раскопана в процессе работ.

Ранее мы сообщали: Во Владимире энергетики заменили более 200 метров теплосети

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
38 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…