15 сентября 2020 в 18:19

Во Владимире начинается отопительный сезон

Фото: Владимир Чучадеев
Отопительный сезон во Владимире начнется 18 сентября. До 1 октября тепло придет во все социальные объекты, однако решение о конкретной дате подачи теплоносителя в батареи будет принимать руководитель учреждения.

Новация в постановлении главы администрации города связана с переменчивой осенней погодой. В мэрии не исключают возможность потепления и предлагают руководству социальных объектов самостоятельно оценить ситуацию.

Технологически город завершил подготовку к отопительному периоду, а управляющие компании отчитались о готовности внутридомовых сетей к 15 сентября.

Ранее мы сообщали о старте работ по замене полукилометрового участка магистральных теплосетей на ул. Чайковского. Однако энергетики и городские власти уверяют, что это будет сделано без отключения потребителей: Во Владимире на месяц перекроют улицу Чайковского

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…
51 минуту назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…