17 сентября 2020 в 12:51

В Гусь-Хрустальном воры ограбили супермаркет, надев на руки носки

Фото: из архива редакции
Двое местных жителей были пойманы с поличным, несмотря на то, что надели на руки носки, чтобы не оставлять следов. Гусевчане вынесли из магазина платежный терминал и вскрыли его, после чего были оперативно задержаны полицейскими при попытке скрыться с места преступления.

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, ограбление произошло в сентябре прошлого года. Двое местных жителей 19 и 26 лет проникли в супермаркет, вынесли платежный терминал на улицу и вскрыли его принесенными с собой инструментами. Чтобы не оставлять следов, злоумышленники надели на руки и на ноги носки.

Увидев полицейских, которые оперативно приехали на место преступления, молодые люди попытались убежать, но были задержаны и доставлены в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Читайте также: Заключенный-мошенник обманул жительницу Юрьева-Польского

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Врачи владимирской ОДКБ спасли девочку с осложнениями от красной волчанки
Врачи Областной детской клинической больницы спасли жизнь 16-летней девочки. Она поступила с осложнениями от красной волчанки: с жалобами на сильно повышенную температуру, не спадающую в течение десяти дней, слабость, не…
46 минут назад Умер Заслуженный артист России Артём Эдуардович Маркин
19 марта 2024 года ушёл из жизни главный дирижёр Владимирского Губернаторского симфонического оркестра, заслуженный артист Российской Федерации Артём Эдуардович Маркин. Он не дожил до 55-летия меньше трёх месяцев.